Кирсанов, 24.03.2019, 17:49

Как подать апелляционную жалобу и избежать штрафа за продажу пива несовершеннолетнему, не являясь продавцом

Вопрос №15506465 из г. Кирсанов
опубликован 24.03.2019, 17:49
Что мне делать я продала пиво несовершеннолетнему, но я уже не являлась продавцом в этом магазине, я была уволена. Директор заставил чтобы я расписалась в документах, чтобы ему не платить большой штраф, теперь мне дали постановление что я виновна и должна заплатить административный штраф 30000, могу ли я подать апелляционную жалобу, чтобы с меня сняли обвинения? Есть шанс, что с меня снимут штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, у Вас есть основания для обжалования данного постановления. Жалобу нужно подать в течении 10--ти дней. Для составления жалобы Вам следует обратиться к юристам, так как навряд ли сможете сами сформулировать все нарушения в своей жалобе.

25.03.2019, 07:38

Вы не уточнили, а на документе не видно дата его вынесения.

24.03.2019, 17:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Постановление дали 21 марта.

24.03.2019, 17:54

Н значит время еще немного есть.

24.03.2019, 18:15