Получила постановление о возбуждении исполнительного производства по кредитке БРС - что делать и что значит неосновной долг?

Пришло в почтовый ящик постановление о возбуждении исполнительного производства по кредитке брс. На основании судебного приказа от 02.02.2019. О суде я ничего не знала и документов никаких не получала. Хочу идти в суд получить копии судебного приказа и материалов дела, а так же написать заявление на восстановление сроков и ходатайство об отмене судебного приказа. Приставу хочу прозвонить и сказать о моих действиях. Я все правильно делаю? И еще вопрос. Что означает " сумма задолженности 50000 р в т.ч. по неосновному долгу 50000 р" ? Интересует именно " неосновному долгу". Может ли это означать что есть какая то сумма по основному долгу? Ответьте пожалуйста, очень переживаю.
Лучший ответ

В Вашем случае нужно воспользоваться нормой статьи 128 ГПК РФ, которая дает Вам право написать возражения в течение 10 дней не с момента вынесения приказа, а с момента получения его копии на руки.

Благодарю за потраченное время!

Можете представить возражения на судебный приказ.

Благодарю за грамотную консультацию!

Нужно смотреть документ что бы ответить точно.

Благодарю за грамотную консультацию!