Могу ли я выехать в другой город, если подписка о невыезде подписана 4 месяца назад, но следователь не звонит и ничего не говорит о моем деле?
Добрый вечер) у меня подписка о не выезде подписанна 4 месяца назад но следователь не звонит и нечего не говорит о моем деле, могу ли я выехать в другой город?
Лучший ответ
Вам нужно этот вопрос уточнять у следователя. Тот факт, что он вам не звонит, не означает, что подписка отменена.
Спасибо за ответ!