Как дать запрос по тюрьмам и психиатрическим больницам в России, находясь в Украине, чтобы узнать о пропавшем брате?
У меня 10 лет назад в России пропал брат! Я хотела б спросить как дать запрос по тюрьмам и психиатрическим больницам? Находясь в Украине!
Лучший ответ
Необходимо обратиться в полицию. Сотрудники УР обязаны принять все необходимые меры к розыску пропавшего.
Зайдите на сайт Жди меня, может это вам поможет!!!!
спасибо огромное!