Больничный лист с 25 марта по 1 апреля будет оплачен в зарплате за март? Или в авансе на апрель?
"Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"
1. Страхователь назначает пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком в течение 10 календарных дней со дня обращения застрахованного лица за его получением с необходимыми документами. Выплата пособий осуществляется страхователем в ближайший после назначения пособий день, установленный для выплаты заработной платы.
Странный вопрос все зависит от вашей бухгалтерии туда и обратитесь.