Краснодар, 24.03.2019, 22:07

Возможно ли вернуть телефон по страховке, если он исправен, находится в гарантийном сроке и страховая сумма составляет 47800?

Вопрос №15507477 из г. Краснодар
опубликован 24.03.2019, 22:07
Скажите пожалуйста хочу вернуть телефон по страховке, телефон исправен, гарантийный срок ещё не вышел, страховая сумма 47800 это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какие у вас на это основания?

24.03.2019, 22:11
Оценка автора вопроса:
Хорошие юристы

Хочу купить новый телефон.

24.03.2019, 22:30

Если прошло более 15 дней тио не сможете вернуть просто так.

24.03.2019, 22:31

Как можно вернуть деньги по страховке?

24.03.2019, 22:36

Деньги по страховке можно вернуть только если она вам была навязана в судебном порядке тогда нужно пробовать возвращать.

24.03.2019, 22:40

Страховка была навязана продавцом, 1 год полной, потом ещё 3 года доп. Страховки.

24.03.2019, 22:50

Только в судебном порядке тогда, вам нужно исковое.

24.03.2019, 22:57