Как перевести 10 тысяч рублей и получить выигрыш в 1735 долларов - оплата комиссионных и оформление на сайте www.OCPC.RU
Здравствуйте, Владимир, в отношении вас совершено мошенничество, поэтому обращайтесь в полицию. Они проведут проверку сообщения о преступлении согласно статьи
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Это мошенники.
К сожалению, свои деньги вы не сможете вернуть. Так как злоумышленников не удается найти.
Вы конечно можете обратиться в полицию, но шансов нет.
Нужно в полицию по факту мошенничества (статья 159 УК РФ) подавать. Обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Подавайте заявление о преступлении в порядке, предусмотренном статьями 141, 145 УПК РФ. Должны возбудить дело. Это стандартная схема развода доверчивых граждан. А мошенники этим пользуются. Так что чем быстрее обратитесь в полицию, тем больше шансов найти мошенников. Отчаиваться рано пока. Стоит использовать все шансы, чтобы вернуть свои деньги. Так что не теряйте времени и обращайтесь немедленно в ближайшее отделение полиции. Пусть компетентные органы выполняют свою работу по поиску преступников.
Владимир, в данном случае вы попались на уловку мошенников, вам необходимо обратиться в полицию по факту мошенничества статья 159 УК РФ.
А также обратите в банк держателем карты которого являетесь с заявлением о приостановлении перевода и отмене его.
Здравствуйте! Однозначно, мошенническая схема. Обязательно обратитесь в полицию с заявлением, для установления виновных и привлечения их к ответственности. При отказе в возбуждении уг дела, можете обратиться с жалобой в прокуратуру, ст 21 ФЗ О прокуратуре РФ.