Последствия перепродажи автомобиля без учета в ГАИ, несмотря на наличие двух ДКП

Вопрос №15507724 из г. Москва
опубликован 25.03.2019, 00:01
Купил авто у сына собственика так как отец далеко, написали 2 дкп один что именно сын мне продал, а другой от отца на меня и расписался в птс я за него и за себя, отец его вкурсе и притензий не имеет, решил я переподать авто не ставя на учет, вписался в птс продал от своего именни, покупатель поехал в гаи и там узналось что номер двс числиться за угнаной машиной, у меня есть фото чеков что собственик менял авто в сервиси, какие будут последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договора могут признать недействительными их расторгнуть.

25.03.2019, 00:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А с машиной что будет? Какие статьи могут быть за все это?

25.03.2019, 00:22

Вам врятли что то будет а вот человек который был собственником и владел данными номерами, будет привлечен минимум как свидетель по уголовному делу.

25.03.2019, 00:29