Можно ли восстановиться в полицию в 40 лет. стаж 9,5 лет?
Я отслужил в,тогда еще в милиции, 9,5 лет, потом уволился по собственному желанию, сейчас мне 40, могу ли я восстанавиться?
Здравствуйте. К сожалению нет. Согласно Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Статья 17. Право поступления на службу в органы внутренних дел
3. Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел устанавливается:
1) для замещения должностей в органах внутренних дел - 35 лет;