Выдача справки о выслуге лет пенсионеру МВД в календарном исчислении для предоставления льгот и в органы соцзащиты

• г. Красноярск

Выдается ли справка о выслуге лет, пенсионеру МВД, в КАЛЕНДАРНОМ исчислении, для предоставления в органы Соцзащиты, для предоставления льгот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да такая справка выдается.