Куда обратиться, если заявление на перерасчет за квартплату не было учтено?

• г. Челябинск

Вопрос такой: написал заявление на перерасчет, за кварплату, т.к. не проживал в квартире (справку предоставил). Ничего не пересчитали. Скажите куда можно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Куда Вы подавали заявление на перерасчет? В какую организацию?