Как защититься от подставы и ложных обвинений в краже - важность видеонаблюдения и возможность подачи иска за клевету

Меня хотят уволить по статье, за воровство. Камеры ведут наблюдение, и видно что я ничего не брала. Это обычная подстава. Как быть,? подавать мне в суд за клевету?
Лучший ответ

Светлана, если бы было воровство, я думаю, на Вас бы подали заявление в полицию.Вам следует уточнить, о каком воровстве идет речь, может быть Вас просто запугивают, а может быть лучше и самой уволиться, чтобы замять дело, потому что оно может принять неприятный для Вас оборот. Удачи Вам! Будут вопросы, пишите!

Главное не подписывать абсолютно ни каких документов, которые вам будут предъявлять