Можно ли получить водительские права в другом городе с временной пропиской при наличии учета у нарколога?
Сестра стоит на учете у нарколога, но хочет отучиться на права. Сможет ли она это сделать в другом городе с временной пропиской? Сможет ли она получить справку от нарколога в другом городе? Или будет запрос данных по месту прописки и все "всплывет"?
Лучший ответ
Здравствуйте, по закону справку от нарколога для получения водительских прав можно получить только по месту постоянной регистрации.
Мне не понравился Ваш ответ!