Как получить путевку в сад по месту аренды в г. Владивостоке, если я проживаю не по месту прописки?

Я живу в г. Владивостоке. Проживаю не по месту прописки, снимаю квартиру рядом с работой. Прописана в другом районе города. Моему ребенку должны дать путевку в сад, я хочу получить путевку по месту арендуемого жилья, а не по прописке. Как мне быть? Могу ли я предоставить договор аренды и претендовать на садик рядом с местом жительства?
Лучший ответ

Вам нужно временную регистрацию для этого оформить в этой квартире.

собственник против оформления временной регистрации