Екатеринбург, 25.03.2019, 10:24

«Как изменится регистрация ребенка при прописке мужа к себе в квартиру?»

Вопрос №15509273 из г. Екатеринбург
опубликован 25.03.2019, 10:24
Ситуация такая. В квартире прописана свекровь, муж и его дочка от первого брака. Хочу мужа прописать к себе в квартиру. Снимут ребёнка с регистрации автоматически и пропишут ли к матери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это понятно, что их с учёта снимут вместе, потому что ребёнок не может быть зарегистрирован один. Но я хочу прописать только мужа, без его ребёнка.

25.03.2019, 11:14

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно, у ребёнка есть и мать, пусть она его и регистрирует. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

25.03.2019, 11:26

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, автоматически никто и ничего не производит, только по заявлению отца, вместе пусть и снимается с регучёта (если ребёнку нет 14 лет). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

25.03.2019, 10:40

Это понятно, что их с учёта снимут вместе, потому что ребёнок не может быть зарегистрирован один. Но я хочу прописать только мужа, без его ребёнка.

25.03.2019, 11:14

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно, у ребёнка есть и мать, пусть она его и регистрирует. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

25.03.2019, 11:26