Преграды для устройства на работу через суд в режимный объект ТЭЦ 2 города Казани - отсутствие разъяснений и засекреченная причина

• г. Казань

Меня зовут Идиатуллин Динар Фаритович я устраивался на работу через суд подрядную организацию рск на режимный обьект тэц 2 города Казани служба безопасности меня не пропускают на объект причину не говорят сказали засекречено. Судимости у меня не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У Вас же есть какое то руководство, куда устраивались, к нему обращайтесь, приказ должен быть, пропуск.