Какие права имеет администрация при переводе земельного участка в коммерческий режим и как это может повлиять на жителя частного дома?
Живу в большом частном доме. Свободные комнаты сдаю как Гостевой дом. . у меня ИП. приехала администрация и за ставляет перевести зем участок под гостевое обслуживание. Вопрос? После перевода земли она получится коммерческая, соответственно я в этом доме жить не смогу. Что делать?
Правомерные действия администрации?
Здравствуйте! Так как вы являетесь ИП, то имеете право использовать свое жилое помещение и для предпринимательской деятельности, а именно сдавать внаем комнаты. Поэтому действия администрации можно оспорить в порядке ст.218 КАС РФ.
Да, действия администрации совершенно правомерны.