LSN Messenger
Кропоткин, 25.03.2019, 12:29

Бывшая вторая жена подала иск на повышение алиментов из-за совершеннолетнего ребенка, не учитывая текущие обязательства - что делать мне?

Вопрос №15510171 из г. Краснодар
опубликован 25.03.2019, 12:29
Бывшая вторая жена подала иск на повышение алиментов с 1/6 на 1/4 т.к. ребёнку от первого брака исполнилось 18. Но я плачу алименты ещё на третьего ребёнка от третьего брака 1/6. Она об этом знала но в суде не сказала и суд удовлетворил её иск. Что делать мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я обжаловать заочное решение суда об увеличении алиментов после 7 дней после вручения копии решения. Но я уже подал заявление на уменьшение алиментов.

25.03.2019, 12:42

Я Вам уже говорил что делать.

25.03.2019, 12:43

Вы можете обжаловать решение суда в течении месяца. Нужно подавать апелляционную жалобу. Главное - правильно составить и обосновать жалобу на основе норм СК РФ и ГПК РФ.

25.03.2019, 12:35
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Могу ли я обжаловать заочное решение суда об увеличении алиментов после 7 дней после вручения копии решения. Но я уже подал заявление на уменьшение алиментов.

25.03.2019, 12:42

Я Вам уже говорил что делать.

25.03.2019, 12:43