Бывшая вторая жена подала иск на повышение алиментов из-за совершеннолетнего ребенка, не учитывая текущие обязательства - что делать мне?
Могу ли я обжаловать заочное решение суда об увеличении алиментов после 7 дней после вручения копии решения. Но я уже подал заявление на уменьшение алиментов.
Я Вам уже говорил что делать.
Вы можете обжаловать решение суда в течении месяца. Нужно подавать апелляционную жалобу. Главное - правильно составить и обосновать жалобу на основе норм СК РФ и ГПК РФ.
Я Вам уже говорил что делать.