Как оформить аренду автомобиля с последующим выкупом?

Вопрос №15510310 из г. Белгород
опубликован 25.03.2019, 12:46
Как оформить аренду автомобиля с последующим выкупом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно оформить соответствующий договор. Главное - правильно подготовить такой договор на основе норм ГК РФ.

25.03.2019, 12:48
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Необходимо заключить договор аренды, где предусмотреть право выкупа Автомобиля. ГК РФ это не запрещено.

25.03.2019, 12:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Нотариус может оформить такой договор?

25.03.2019, 12:51

Нотариус тоже может, но это будет дорого.

25.03.2019, 13:01

Антон, такой договор может оформить обычный юрист, нотариус необязателен.

25.03.2019, 13:01