Срочное решение протечки кровли - как обратиться, чтобы проблема была решена?
У нас протекает кровля, естественно вся вода протекает к нам в квартиру. Две недели назад было написано заявление в ЖРЭП, был составлен акт, и написана жалоба в жилищную инспекцию. По истечению двух недель, управляющая компания не предприняла ни каких мер, за исключением растлённой клейонки на тех. этаже над нашей квартирой. На натяжных потолках уже скопилось приличный объём воды, рядом электро разводка и светильники в потолки которые могут привести к короткому замыканию и в дальнейшем возгоранию. Подскажите пожалуйста, куда обратятся для решения данной проблемы в кратчайшие сроки? Акты и заявления есть на руках.
Приходите, сделаем оценку причиненного вам ущерба. Далее, письменная претензия в адрес ЖРЭП, потом суд.
Пишите жалобу в ГЖИ. Штрафы серьезные, поэтому коммунальщики должны быстро среагировать. Потом считаете ущерб, пишите претензию коммунальщикам. Если ущерб не возместят - вперед в суд.