Проблемы с банком - списание суммы со штрафами и пени после 6 лет без разрешения администрации. Не предоставление выписки и копии договора. Куда обратиться?
На вопрос 1550973 от 04.02.2012. Анжелика Сергеевна, спасибо Вам за быстрый ответ! Я не сижу-запросы посылала в отделение банка, где запрашивала в декабре 2011 года выписку, затем в дополнит. Офис в г.Уфе, ходила в центральный офис банка, В Уфе отвечают, что программа 2004 года, не могут открыть без разрешения администрации. А через 6 лет списать с моего счета 29300 рублей (был овердрафт 3600 рублей) и программы не понадобилось!. Обратилась в Национальный банк, они ответили, что в судебном порядке решать вопрос. Обратилась в Ассоциацию кредитных организаций месяц назад, пока тишина. Сдаваться не хочется, уж больно неккоректно обошлись со мной и что-то много вопросов возникает по поводу списания суммы со штрафами и пени размером 700% через такое количество лет! Отмечу, что счета, к которым ранее привязаны зарплатные карты были открыты в этом же банке с 2005 по 2009 год. Почему списание не проведено в 2006,2007,2008,2009 г.г., а только в 2011 году? Куда обратиться мне по поводу не предоставления выписки и копии договора?
Значит в суд нужно идти, чтобы вернуть свои деньги.
Договор и выписку по счету банк предоставит по запросу суда.