Можно ли добавить ОКВЭД на предоставление парикмахерских услуг к основному ОКВЭД ИП, который занимается транспортными услугами?
Здравствуйте посетитель сайта, да это возможно вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подробной консультации по вашему вопросу.
Никто этому не мешает. Но тогда парикмахерскими услугами будет заниматься он. Это в свою очередь не говорит о том что подстригать клиентов должен он. Вы у него будете в этом случае наемным работником. Но я думаю это вас не должно огорчить, так как выручку от услуги вы должны сдавать ему, а потом забирать ее у него на ведение домашнего хозяйства или по другому как там у вас в вашей ячейке общества заведено... Удачи вам обоим в любом случае!