Возможность подать заявление о распределении платежей после решения суда по иску о задолженности

• г. Краснодар

Я имею ввиду, после того как суд вынесет решения по иску о задолженности, возможно в суде написать заявление ходотайство, о распределении кол-во платежей.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это только после того, как суд примет решение. Для этого нужно будет обращаться с самостоятельным заявлением в суд.