Сын признался в несоврешн. Преступлении, дали 5 лет по ст.111. возможна ли амнистия?
Сын признался в несоврешн. Приступлении, дали 5 лет по ст.111. возможна ли амнистия?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна. Амнистия - это единичный акт государства, ее периодичность не установлена законом и поэтому знать заранее не возможно о том. когда будет объявлен акт об амнистии. Всего Вам доброго.
Нет, амнистии не будет. Даже если будет - статья 111 под нее не попадет.