Если алименты назначили с 21 января, то первая выплата будет считаться в феврале или январь месяц включительно?

Вопрос №15511411 из г. Нальчик
опубликован 25.03.2019, 15:35
Если алименты назначили с 21 января, то первая выплата будет считаться в феврале или январь месяц включительно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Со дня подачи на алименты, вам обязаны выплатить.

25.03.2019, 15:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Спасибо за ответ! Но не могли бы уточнить, в марте должна быть вторая выплата или же третья?

25.03.2019, 17:42

ЗА январь в феврале, за февраль в марте. Но скорее всего пришлют сразу за 2 месяца.

25.03.2019, 17:45