Пенза, 25.03.2019, 15:44

Нужно составить заявление губернатору.

Вопрос №15511455 из г. Пенза
опубликован 25.03.2019, 15:44
Нужно составить заявление губернатору.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выбирайте на сайте и заказывайте ему работу по такому вопросу на электронную почту почту указанную в профиле.

25.03.2019, 15:46

О чем вы хотите составить заявление?

25.03.2019, 15:45

Хочу написать губернатору о том чтобы мою сестру по договору о целевом направлении отправили после обучения в свой город. Заявление будет идти от мамы. Как правильно написать его.

25.03.2019, 15:48

Или в свободной форме все излагайте, или юристу в личку закажите работу.

25.03.2019, 15:50

Здравствуйте! Заявление пишется в произвольной форме.

25.03.2019, 15:51

Юридические услуги в Пенза