Как правильно составить обращение в суд против соседа, который незаконно построил пристрой к дому и причинил материальный ущерб, сломав крышу

Как мне грамотно составить обращение в суд на соседа по дому, причинивший мне ущерб материального характера незаконно построив пристрой к дому и сломал мне крышу.
Лучший ответ

Вам необходимо написать юристу сайта с просьбой составить исковое заявление. Данная услуга платная, цена по договоренности.

Здравствуйте, Мадина!

Вам нужна юридическая помощь по составлению искового заявления в суд о взыскании причиненного ущерба. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения индивидуально. Оплата по договоренности.