Владивосток, 25.03.2019, 17:12

Мне 17 лет и я в детдоме от меня забеременела 19 летняя девушка, что мне делать?

Вопрос №15511940 из г. Владивосток
опубликован 25.03.2019, 17:12
Мне 17 лет и я в детдоме от меня забеременела 19 летняя девушка, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не делать. Я не вижу никаких причин, для того, чтобы что-то делать. Не факт еще, что ребенок ваш. ПУсть сначала родит, а там видно будет.

25.03.2019, 18:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Дабы не создать проблем девушке, женитесь, отвечайте за свои поступки.

25.03.2019, 17:54
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Как и когда мне это сказать в детдоме?

25.03.2019, 18:11

Без разницы когда вы скажете об этом в детдоме. Можете сказать после рождения ребенка, это ваше дело.

25.03.2019, 18:12

Ну если я это скажу потом, то могут ли приехать органы опеки?

25.03.2019, 18:15

А что они вам сделают? Ну приедут, проведут беседу и дальше что? Если родится ребенок вы можете зарегистрировать брак по разрешению органа местного самоуправления и будете полностью дееспособным.

25.03.2019, 20:34

А можно ди зарегистрировать брак в 17 лет с 19 летней девушкой?

26.03.2019, 02:46

До рождения ребенка - проблематично. Если признаете ребенка своим - можно с разрешения муниципалитета - эмансипация.

26.03.2019, 03:25