Скажите при процедуре банкротства физ. лица, нужно положить 25000 на депозит суда, вопрос эти деньги потом возвращаться?
Лучший ответ
Нет, они не возвращаются. Данные денежные средства идут на оплату труда арбитражного управляющего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Добрый день. Эти деньги пойдут на оплату услуг финансового управляющего.
Ок
Валерий, здравствуйте.
Если вы должник по делу о банкротстве, то нет.
Если вы кредитор - то да, если в конкурсной массе будут деньги, чтобы вам вернуть, и нет - если денег не будет.