Общаясь со мной по телефону он отказался назвать свою фамилию, сказав, что он не обязан это делать.

• г. Набережные Челны

ЗАКОННЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА БАНКА? Cотрудник банка позвонил моему руководителю и сообщил о моём долге перед банке, а также был звонок моим соседям, где сотрудник банка интересовался пьющая я или нет. общаясь со мной по телефону он отказался назвать свою фамилию, сказав, что он не обязан это делать. cпасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Наталья, нет, незаконны.