Как правильно оформить расчеты для подтверждения пропущенного срока исковой давности по кредиту в суде
В суде я заявила о пропущенном сроке исковой давности банком, т к платежи по кредиту осуществляются каждый месяц, то на каждый платеж свой срок. Судья сказала мне предоставить расчеты. Как правильно оформить эти расчеты?
Если не юрист с большим опытом работы по таким делам - то только обратиться к таковому. Документы в электронном виде есть?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Елизавета!
Возьмите график платежей, он должен быть приложен к расчету суммы иска и там покажите судье какие платежи просрочены. Если графика или подробного расчета суммы долга нет, попросите суд обязать банк их представить.
Таблицей, дата платежа по кредиту - дата фактической оплаты.
Имеется ввиду время возникновения просрочки.