Возможно ли зарегистрировать совершеннолетнего ребенка в неприватизированной квартире без согласия других прописанных?
Может ли прописанный в не приватизированной квартире зарегистрировать своего совершеннолетнего ребенка без согласия других прописанных?
Лучший ответ
В данной ситуации. - не может.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Если совершеннолетний - то уже не ребенок, и поэтому потребуется согласие всех прописанных в этом жилье.
Хороший ответ. Спасибо!