Право на жилищную субсидию - как изменится расчет при совершеннолетии детей?

Я военнослужащий у меня семья 4 человека, вместе со мной, Я имею право на жилищную субсидию, по закону на 72 метра. У моего сына уже есть 25 метров в собственности ему 17 лет. Соответственно при выплате мне будет начислено 72-25. Вопрос если ему исполнится 18 лет и он уже не попадает на субсидию его метры (25) тоже уже в расчете не будут учитываться или будут?
Лучший ответ

Если он был признан нуждющимся в жилом помещении в качестве члена семьи военнослужащего до достижения возраста 18 лет, то этот статус, а соответственно и право на жилую площадь, сохраняются за ним и после его достижения.

Это я понимаю что его право сохранится. Я имел ввиду что при расчете когда 4 члена семьи идет 72(18*4) метра и минус те метры что есть у семьи в моем случае 72-25=47 тоесть субсидию расчитают в расчете на 47 метров. Если ему исполнится 18 лет то расчет будет происходить на трех членов семьи. Тоесть 18*3=54 или же 47 метров.

Здесь много различных факторов. Где он прописан например, будет ли обучаться в ВУЗЕ по очной форме. Здесь несколько вариантов развития событий, но для этого нужно ознакамливаться со всей ситуацией полностью.