Железногорск, 25.03.2019, 21:31

Расписка образца 2001 года.

Вопрос №15513282 из г. Железногорск
опубликован 25.03.2019, 21:31
Расписка образца 2001 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Образец расписки о покупки гаража без документов от 2001 года.

26.03.2019, 14:49

Здравствуйте! Расписка пишется в простой письменной форме с указанием обязательных реквизитов.

26.03.2019, 14:52

Александр, добрый день! В данном случае имеет значение: гараж является ли объектом капитальном строительства? Находится на территории ГСК? право на него зарегистрировано или нет? а также иные обстоятельства дела. Если речь идет о металлическом некапитальном гараже, то расписка может быть составлена в простой письменной форме, с указанием данных продавца и покупателя.

27.03.2019, 16:12

Александр, добрый день. Что вы хотели узнать по этой расписке?

26.03.2019, 12:01
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Образец расписки о покупки гаража без документов от 2001 года.

26.03.2019, 14:49

Здравствуйте! Расписка пишется в простой письменной форме с указанием обязательных реквизитов.

26.03.2019, 14:52

Александр, добрый день! В данном случае имеет значение: гараж является ли объектом капитальном строительства? Находится на территории ГСК? право на него зарегистрировано или нет? а также иные обстоятельства дела. Если речь идет о металлическом некапитальном гараже, то расписка может быть составлена в простой письменной форме, с указанием данных продавца и покупателя.

27.03.2019, 16:12