Хрупкое разочарование - муж заменил лобовое стекло с гарантией, но возникла трещина через месяц
Муж менял лобовое стекло на машине, установщик дал свою гарантию 3 года. С момента установки прошло чуть более месяца. На стекле появилась трещина, прям из под уплотнительной резинки выходит. Сколов отчего-либо, что могло попасть в стекло и дать трещину нет. в праве ли установщик отказать в замене стекла? И какой статьёй, закона О защите прав потребителя, регламентируется данная ситуация?
Вы ещё не пробовали обращаться к установщику, а уже ожидаете отказа.
Может стоит попробовать обратиться?
А то мы вам просто процитируем весь Закон "О защите прав потребителей" понапрасну.