LSN Messenger
Краснодар, 25.03.2019, 21:30

Когда родители умерли я училась и не получила жильё , сейчас у меня нет прописки и у меня двое детей, могу ли я получить жильё ? ?

Вопрос №15513489 из г. Краснодар
опубликован 25.03.2019, 21:30
Когда родители умерли я училась и не получила жильё , сейчас у меня нет прописки и у меня двое детей, могу ли я получить жильё ? ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите а ваши родители где были прописаны, и куда делось их жилье.

25.03.2019, 21:37
Оценка автора вопроса:
мои родители были прописаны в Кирове , но это было не их жильё

Могу ли я получить жильё , или уже нет?

26.03.2019, 07:57

Аксаночка для того чтобы помочь, юрист должен знать детали, а вы не очень хотите делиться. Для решения вашей проблемы ответьте пожалуйста на вопросы которые задавались ранее, а потом будем думать что можно с этим сделать.

26.03.2019, 09:17