Застрахованный телефон упал в воду, как получить страховку.

Вопрос №15513740 из г. Йошкар-Ола
опубликован 25.03.2019, 22:28

Застрахованный телефон упал в воду, как получить страховку.

Лучший ответ
Рекомендуется

Резеда, этот вопрос должен быть отражен в договоре страхования.

Посмотрите от каких рисков застраховали свой телефон, в какой страховой компании и по какому адресу обращаться.

25.03.2019, 22:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Страховая компания выплатит стоимость телефона.?

25.03.2019, 23:25

Если Вы только от кражи застраховали, то не выплатит. Каждый договор индивидуален.

25.03.2019, 23:39

Правила страхования читайте, там все написано, откуда мы знаем от чего вы застраховали телефон и что у вас страховой случай, все договоры и правила разные, мы угадать без документов не можем, читайте, что там застраховали и от чего, может выплатит, может нет.

26.03.2019, 00:02

Застрахован от воздействия жидкости от разбития телефона.

26.03.2019, 06:40

Пишите заявление в страховую компанию.

26.03.2019, 06:59

Если бы было написано, что телефон застрахован от риска попадания в жидкую среду, сомнений бы не было. А в данном случае не всё однозначно.

26.03.2019, 09:59