Если я прописываюсь на постоянно, платно через интернет смогут ли меня выписать без моего участия?
Доброе утро! Павел, услуга регистрация граждан по месту жительства, является государственной и БЕСПЛАТНОЙ! Документы подаются в МФЦ, либо через интернет портал ГОСУСЛУГИ, но там вы можете только подать заявление и приложить сканы документов! Для внесения отметки в паспорт и удостоверении личности Вам необходимо будет лично явиться к должностному лицу ответственному за регистрацию.
По поводу того, смогут ли Вас выписать с постоянного места жительства зависит от обстоятельств: являетесь ли Вы собственнником жилого помещения, муниц. Жилье, или Вас прописывает знакомый (или родственник) проживаете ли Вы по месту жительства и т.д.