Невозможность выплаты стоимости доли участнику, покинувшему ООО, в связи с наличием долгов по зарплате, налогам и контрагентам - как составить письмо
Меня не интересуют сроки, по закону три месяца, по уставу м.б. другой, неважно. Мне нужно знать как мотивировать невыплату стоимости доли в текущий момент, если у организации долги.
Вам и говорят, пишется в свободной форме, исходя из документов и ситуации которая у вас есть, берите документы, изучайте их и пишите, мотивируйте, как не видя конкретных документов можно что-то советовать? Мы не экстрасенсы, по хрустальному шару рассказать как вам правильно мотивировать не можем.
Добрый день, для того чтобы правильно составить ответ для бывшего участника ООО, необходимо изучить Ваш устав, а именно положение о выходе участника, что там прописано по выплате доли. После чего на основании этого составить ответ в свободной форме, о том когда организация сможет выплатить долю бывшему участнику.