СИД прекратился после переуступки долга ЭОС - реальный последний платеж был в 2012 году
Можно ли считать что СИД прошел если последний платеж по кредитному договору должен был быть 10.05.2015 а реальный последний платеж был 10.12.2012 и после мая 2012 года с банком общения не было, а была переуступка долга ЭОС.
Лучший ответ
Да, срок исковой давности прошёл.
Благодарю за потраченное время!
Если будет судебный приказ, то отмените и заявите об истечении СИД.
Наконец-то все понятно, благодарю!