Какой алгоритм действий, если один из двух учредителей ООО, включающего иностранного гражданина, желает выйти из общества?
ООО, два учредителя, один иностранное лицо. Учредитель российский гражданин хочет добровольно выдти из общества. Интересует алгоритм действий, нужно ли приезжать второму учредитель? Кто должен относить документы на регистрацию?
Такие вопросы считаются платными, так вам на них никто не ответит. Второму учредителю приезжать не надо.
Выбирайте на сайте и заказывайте ему работу по такому вопросу на электронную почту почту указанную в профиле.
Вам необходима реальная помощь юриста, который должен составить определенные документы.