Пользователь 9111.ru

Составили протокол и справку о ДТП, где указано, что АП на мне по п.п.9.10; 10.1 ст. 12.33 КоАП РФ.

31.01.12 г произошло ДТП участием моего Опеля и автобуса Неоплан, который опрережал меня. Составили протокол и справку о ДТП, где указано, что АП на мне по п.п.9.10; 10.1 ст. 12.33 КоАП РФ. Я считаю виновным водителя автобуса, а он и ГАИ - меня. Как доказать его вину? Обстоятельства дела и копии схемы, объяснительных размещала в поисках помощи на сайте http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=128101 под ником OPRLCORS. Там мне не помогли - тоже считают меня виновной. Может быть Вы мне поможете? С уважением Ирина.
Лучший ответ

Ирина,добрый день! Виртуально в рамках сайта не поможешь в данной ситуации, поскольку необходимо изучить материалы проверки. Обратитесь к адвокату. Желаю удачи