Знаковые доказательства отсутствуют - как возможно предъявить обвинение по статье 161 часть 1 УК?

Вопрос №15515429 из г. Киров
опубликован 26.03.2019, 09:31

Вопрос идёт голословное обвинение т.е потерпевший говорит что он а он что нет более докозательств нет не каких не свидетелей не чего статья 161 часть 1 ук как на прововой основе могут предъявить обвинения.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! И не были проведены следственные действия, в рамках которых были найдены доказательства вины или ее отсутствия? Что говорят свидетели по делу?

26.03.2019, 09:53

Один говорит не помню второй не было такаго.

26.03.2019, 10:06

В таком случае, маловато у суда доказательств, чтобы утверждать о виновности. Все равно, судья будет исходит из всех обстоятельств дела, так что пока сказать что-то конкретное довольно трудно.

26.03.2019, 10:36