Возможно ли получить отчисления от умершего отца после 10 лет? Нужен совет
Мой отец умер в 2009 году, до пенсии не дожил, но я только сейчас узнала, что могу получить его отчисления. Подскажите, если прошло уже 10 лет, есть ли смысл?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы пропустили срок и 6 месяцев и 3 года.
Сейчас, если есть уважительные причины, можно обратиться в суд для восстановления сроков.