Возможно ли иметь два медицинских полиса в разных регионах и как поменять полис при переезде в другой город?

Можно ли иметь два медицинских полиса в двух разных регионах? Так как переехала в другой город и обратилась в поликлинику, чтоб прикрепиться, мне сказали, что сначала нужно поменять мед полис на их города, так как по тому они меня не находят. Хотя полис в меня нового образца.

Лучший ответ

А правильно то, что нужно менять полис в другом регионе? Ведь у меня итак общероссийский электронный полис?

Полис менять при переезде в другой регион не требуется.

Нет. двух не может быть. Только один полис.