Дмитров, 26.03.2019, 10:57

Как добиться расчета задолженности за период с мая 2014 по апрель 2016 года в связи с прекращением ИП без учета?

Вопрос №15515802 из г. Москва
опубликован 26.03.2019, 10:57
Судебный приказ о взыскании алиментов с мая 2014 года. Было ИП у приставов. В апреле 2016 года ИП было прекращено без моего ведома. Расчета задолженности за данный период нет. В октябре 2018 ИП восстановлено, произведён расчёт задолженности с мая 2016 по октябрь 2018. Что нужно сделать, чтобы пристав рассчитал задолженность за период с мая 2014 по апрель 2016?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любовь Геннадьевна, здравствуйте! Пристав говорит, что по закону может рассчитать задолженность только за последние 3 года.

26.03.2019, 17:59

Вы заявление все равно подавайте. Также просите разъяснить, на каком основании было приостановлено ИП.

Вам обязаны ответить письменно в течение 30 дней. В зависимости от ответа можно будет решать вопрос о подаче жалобы на действия (бездействие) судебного пристава.

26.03.2019, 21:06

Здравствуйте.

Обратитесь к приставу с письменным заявлением.

26.03.2019, 11:00

Любовь Геннадьевна, здравствуйте! Пристав говорит, что по закону может рассчитать задолженность только за последние 3 года.

26.03.2019, 17:59

Вы заявление все равно подавайте. Также просите разъяснить, на каком основании было приостановлено ИП.

Вам обязаны ответить письменно в течение 30 дней. В зависимости от ответа можно будет решать вопрос о подаче жалобы на действия (бездействие) судебного пристава.

26.03.2019, 21:06