Право на военную ипотеку и статус нуждающегося в жилье - анализ службы в ВС РФ

Служил в ВС РФ, с 2001 по 2006 проходил обучение в военном ВУЗе, находился на казарменном положении, после выпуска вступили в программу военной ипотеки, в 2010 году уволился по собственному желанию. Выслуга менее 10 лет. В настоящий момент работаю на внутренней службе в МЧС, общий стаж составляет 18 лет. Вопрос: можно ли считать проживание на казарменном положении как нуждающийся в жилье, если да то возможно ли признаться нуждающимся в жилье до 2005 года?

Лучший ответ

НЕТ, к сожалению - признать нельзя.

Спасибо, все понятно!