Мы проживаем в гражданском браке, могу ли я как отец детей претендовать на долю жилья приобретенного под мат капитал.
Мы прожеваем в гражданском браке, могу ли я как отец детей претендовать на долю жилья преобретенного под мат капитал.
Не можете претендовать на долю в праве собственности на жилое помещение, приобретенное с использованием средств мат. капитала, поскольку Вы не являетесь членом семьи владельца сертификата.
Нет не можете. Юридически Вы не имеете никакого отношения к женщине, с которой Вы живете. Нужно сначала жениться.
А если она сома пожелает вписать меня в долю.
Вписать в долю нельзя, можно подарить или продать долю.
Добрый день!
Он может подарить вам часть своей доли, это не запрещено законодательством.
Всего Вам наилучшего!