Проблемы с электросчетчиком - действительность, начисления и перспективы в аварийном доме - что делать?
Я плачу электроэнергию по счетчику, с прошлого года, мне сказали, что счётчик не действителен и показания по нём не верные.. и начисляют по среднему. Чтоб заменить счетчик нужно заплатить 2,500. Дом у нас аварийный, подлежит сносу, обещают переселение в следующем году.. долг по электроэнергии растёт,т.к. я плачу по счетчику, а не по среднему. Как поступить в такой ситуации и к кому обратится?
Лучший ответ
В данной ситуации никак или менять счетчик или будут выставлять по нормативу.