Организация ошибочно уплатила налоги, но Налоговая не согласна вернуть деньги - история возврата переплаты в марте 2019 года
У организации закрыт расчётный счёт, директор уплатил налоги за наличку через банк, квитанции есть, но оказалось, что не надо было платить, думали что это недоимка, а оказалась переплата.
Сейчас хотим вернуть на карту директору. Налоговая говорит что не вернут. Платили в марте 2019 г.
Лучший ответ
Вернуть могут по заявлению директора.
Спасибо за оперативной ответ.
Только не понимаю, почему сотрудник Ифнс сказал, что бюджетные деньги уплаченные за организацию не могут вернуть на карту